HIKOKI 782781 Lame de scie Starlock MSU52PKR pour mutitools 26x52mm
Description du produit
  • Lame multi tool Starlock MSU52PKR
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur lame: 52 mm
  • Largeur: 26 mm
  • Epaissseur: 0,8 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: HIKOKI
  • EAN: 8717574051742
  • Numéro d'article du fournisseur: HIKOKI 782781
Longueur lame
52 mm
Largeur
26 mm
Epaissseur
0,8 mm